Вы взорслые люди или нет?Присылают в личку-с тем дружи, с тем не дружи,я чего плять поц в пионер

лагере?Кому не нравятся чьи то посты и общения идите к доктору.достали своими соплями.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
А в замен-то что предлагают?Любовь или дружбу?А то за-так неинтерсно)Кстати,зря пионеров обижаешь-пионеры всем примеры,клятву давали на верность.Это,скорее,совсем неопытные по-жызне децсадовцы.Терпи,Йожег,или не отвечай дображылателям,они во все времена существовали.Йэх,ну и веселуха

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
а я таких проблем не знаю ..
Наставник (86346)
как интересно вы живётё!
)
Забей. Тут безумных пруд пруди. С маниями, с психозами, с неврозами, с комплексами... Недаром Анфиса с Ефимычем уже клинику открывают. ЭТО там первый пациент. Боюсь только, что безнадёга. Сказала же... усыпить... может бешеная.
Хранитель Истины (259114)
ого ! тебя вербуют )
Верховный Наставник (101099)
Гыыы...издержки виртуально - лавочкиновского общения......
Мне тут тоже некоторые писали "давай дружить", а я даже не представляю, что бы это могло значить. Отвечать только на их вопросы и ставить им пятёрки за все их вопросы и ответы? Это не для меня. Да и дружбу я не так понимаю.
Другое дело, что ВКонтакте я бы с некоторыми подружился, но там я их страничек не знаю. А так можно было бы обмениваться информацией и общаться, а заодно читать те новости, на которые они подписаны, чтобы получать новости от друзей, из первых рук.
Верховный Наставник (149636)
фигасе,ты развёл демократию..нах не пробовал отправлять?.
Верховный Наставник (213861)
Пусть это будет самой большой неприятностью в Вашей жизни.
Хранитель Истины (399407)
Мне боятся такое присылать — знают, что загрызу советчика ))))
А я там особо назойливым, чёрный список включаю. Ересь несут какую-то.
Ты ни с кем не дружи, тока со мной