Сейчас не стебусь. Всё серьёзно. Как вы сами себе объясняете 10%-ное подорожание бензина при 35%-ном падении цены на нефть?

Вопрос не про "сегодняшний день". Слегка назад.
Дополнен 7 лет назад
Статейку сейчас читаю, немного из прошлого.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Потому что, несмотря на то, что цена упала, объёмы добычи не сократились, а вроде даже увеличились. При этом себестоимость не снизилась. Вот для того, чтобы компенсировать потери и повышают цену на готовый продукт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14752)
Социалистичаская экономика
Верховный Наставник (180728)
Если бы у тебя были бы хотя бы в зачаточном состоянии мозги, я бы объяснил. А так, бесполезно.
Ono
Наставник (67296)
Хе-хе, доллар давно упал, а цены и не снизились ни разу. Как думаешь, почему?