Откуда вы черпаете информацию о преступности в США? Русская служба BBC сообщает, что "В США резко снизился уровень преступности". Доверяете вы этой новости? (Владимир Козловский Русская служба Би-би-си, Нью-Йорк).

Заметное снижение уровня преступности в США,
притом в разгар худшего кризиса за десятилетия,
озадачило экспертов, привыкших связывать ее с состоянием экономики.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Отчего ж не поверить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Так всякие популярные первые аналы и комсомольские правды от про сти туток асламовых дают нам истинную картину мира.пока у нас в два с половиной раза выше смертность от насилия чем в США.но там и народу в два с половиной раза больше.У нас всё тихарём а в США это зрелище для публики.
Верховный Наставник (135131)
Веришь... мне вообще пох что у них там твориться...
Гроссмейстер (8600)
Меня не интересует преступность в США, но я не буду сегодня читать то что было в 2010 году а наберу в поисковике - "Crime in the U.S. 2016"