У меня сантабарбара продолжается. Блин, надо срочно водки или спирта для дезинфекции, а в доме нет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Йод, меновазин, зеленка... На крайняк одеколон...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что случилось?
Верховный Наставник (101099)
Одеколон - духи...?
Наставник (33517)
для дезинфекции чего?
может марганцовку развести? или перекись поможет? хлоргексидин?
Верховный Наставник (242847)
Недалеко - привезу.
Верховный Наставник (207240)
госпидя...Клиника неврозов ждет тебя в наши добрые руки
.
Мудрец (23540)
нашатырю
Наставник (39278)
Что расстройство желудка?Дезинфицировать кишечник можа и пивом,хотя спирт канешна лучше..
Магистр (1593)
Я бы плеснул, купил две бутылочки, на всякий случай...нам с Гарфилдом нужны модераторы здоровые...и в меру трезвые...

Не беспокойтесь...животное знает...что предпринять, когда ногу сводит...не бойтесь
Наставник (56560)
Ужас... Что-то на кота нашло... Как-то тоже кот укусил, так специально пошла дешевую водку купила и с тех пор держу заначку именно для таких целей - дезинфекции. Антибиотики тогда тоже пила.