Как думаете, у *ов еще есть шанс?

Украинский Минздрав рапортует: на Украины завезли 90 тысяч вакцин от бешенства.

“Сегодня в Украину прибыли 91 393 дозы вакцин для профилактики бешенства РАБИПУР®РСЕС антирабической вакцины В.Р., закупленные Детским фондом ООН (ЮНИСЕФ) за средства Государственного бюджета Украины на 2015 год. Вакцины растаможили”, – говорится в сообщении.

ТУТ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Бешенство, не лечится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
вакцины растаможили и ага
Хранитель Истины (317704)
я не знаю...у них комплекс болезней
Верховный Наставник (146321)
разворуют
Верховный Наставник (122723)
самый прикол... они там угорают шо наша таможня запрещает ввозить сало... грят во дураки это чо бактериологическое оружие... а по другим каналам вещают шо практичеки по всей щеневмерле эпидемия африканской чумы свиней
Божественный Гуру (1272740)
Надо вакцины нет от бешенства а от майдаунизма и русофобии))
Наставник (25944)
У нас есть все шансы... И мы их реализуем. А вот у ваты без шансов. Чего вам не завози - хоть турецкие запретные помидоры. Которые тут же разрешили, после покаяния Эрдогана, которое он произнёс на древнетурецком. Это язык такой, который только ему известен...