А тебя умиляет когда пользователи в твоих вопросах, полностью меняют свой ответ, меняют его смысл, редактируя его? Вроде прочитал ответ, оценил его, а потом - хренак, там уже другой ответ, зачастую с противоположным смыслом...

Меня это охрененно умиляет.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (355551)
Несколько раз жалела, что нет опции "отозвать пятак"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7614)
Это подлецы , а не пользователи.
Ну,не скажи...Ничего страшного,на то и даётся время на исправление.Ну,ляпнул человек,одумался-респект и уважуха.
Магистр (2286)
Это на Мыле было мое любимое развлечение))

Ну, а тут, к сожалению, меня все знают, смысла нет((
Я возвращаюсь к оценённым ответам только когда выбираю ЛО. И ЛО по-любому достанется не тому, кто меня обманул. Так что мне по фигу - пусть развлекаются.
Просветленный (643050)
да
Верховный Наставник (122723)
я иногда вопрос неправильно прочитываю... или дополнение не прочитаю... поэтому приходиццо корректировать... но это на 1-2 минуты... вот не верю что ты за это время успеваешь ознакомиться с первоначальной версией... уффффф... вроде не пил... а несёт шотрындец
И что)) ты же всё равно всех оцениваешь)) до единого, бе-бе-бе
Наставник (77691)
Было такое. Поэтому оценки ставлю через полчаса - минимум после ответов, или на следующий день.
Верховный Наставник (161349)
Если я так делаю (что бывало пару раз, но не так кардинально), то я потом извиняюсь и пишу, что изменила ответ и мне зДря поставили пятёрочку!
Мне покуй...
Верховный Наставник (236527)
С таким не сталкивалась, но идея Агонды на предмет отозвать пятак впечатлила...)))))
Это делает "фея из лотка"(рвань Мазепова) и особенно когда ее уличаешь во лжи.
Хранитель Истины (258198)
Только ошибки дурацкие правлю, не люблю, когда в моих ответах они бывают, стыдно.
Верховный Наставник (126256)
То, что в жизни натворил, исправить нельзя, так хоть тут...