Вот ведь интересно - Запад хотел своей "пепси-культурой" разложить молодёжь России, сделать наш мобресурс небоеспособным, а получил ответную реакцию - как и всегдабыло на Земле Русской! При этом превратил свою армию в сборище п@дорасов. Собствен

Собственно вопрос - а не дураки ли они генетически, эти англо-саксы и прочие пшеки?
Дополнен 7 лет назад
одна истерика пропиндоса есть - кто больше? ))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (178270)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Дураки,канеш.Токо тогда возникает вопрос-а кто ты лично есть на фоне англосаксов?Думаю,такого слова даже нет.Можешь жаловацо,удалять ответ-я не возражаю.
Мне кажется ты сейчас опять йухню какую-то написал.
О какой ответной реакции которая всегда была на земле русской ты сейчас пишешь,
надеюсь, что хотя бы тебе самому понятно.

И как (каким образом) эта ответная реакция превратила западную армию
в сборище питарасов, тоже как-то смутно сказано.
Верховный Наставник (216978)
Дураки, канеш. Идёт генетическое вырождение европейцев.