Ты отдаёшь себе отчёт в том, что человек со всеми своими амбициями и философически-религиозными рассуждениями, всего лишь пыль, нет, даже не пыль, а ничто, на фоне величия Вселенной ? Видимой Вселенной, а невидимая еще больше... Внутрях +++

На вот, просветись маленько...

Ланиакея https://ru.wikipedia.org/wiki/Ланиакея

Ланиакея (также Ланиакеа, англ. Laniakea, по-гавайски — «необъятные небеса») — сверхскопление галактик, в котором, в частности, содержатся Сверхскопление Девы (составной частью которого является Местная группа, содержащая галактику Млечный Путь с Солнечной системой) и Великий аттрактор, в котором расположен центр тяжести Ланиакеи.

Диаметр Ланиакеи примерно равен 500 миллионам световых лет. Ланиакея состоит примерно из 100 тысяч галактик, а масса её примерно равна 1017 массам Солнца (примерно в 100 раз больше массы Сверхскопления Девы). Соседним с Ланиакеей является сверхскопление Персея-Рыб из цепи Персея-Пегаса (входящей в Комплекс сверхскоплений Рыб-Кита). Ланиакея была выделена по согласованным траекториям галактик.

Великий аттрактор https://ru.wikipedia.org/wiki/Великий_аттрактор

Великий аттрактор (Великий центр притяжения) — гравитационная аномалия, расположенная в межгалактическом пространстве на расстоянии примерно 65 Мпк или 250 млн световых лет от Земли в созвездии Наугольник. Этот объект, имеющий массу десятков тысяч масс Млечного Пути, является, вероятно, огромным галактическим сверхскоплением.

Войд https://ru.wikipedia.org/wiki/Войд

Войд (англ. void — пустота) — пространство между галактическими нитями и стенами, свободное от скоплений галактик и звёзд. Большие войды (англ. supervoids) могут достигать в размерах 150 Мпк и предположительно занимают около 50% объёма Вселенной. В войдах могут быть «тёмная энергия» и протогалактические облака.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну, испытал священный трепет, или тебе по фигу, лишь бы тырнет работал, а в холодильнике жратва была ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (186741)
ты издеваесся чёль??
мне тут всякие слова пишут я их даже читать не могу, ужась летящий на крыльях ночи
чето все эти схемы мне напомнили пустынного голоса, был тут сумасшедший такой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ваще пофик
.
Мудрец (23540)
примерно из ста уровней развития мы четвертые снизу?))
Санчо, што ты за юзвер такой, што в Специалистах до сих пор ходишь
Наставник (56560)
Ваще пофик 2.))

Просветленный (637829)
"всё что когда-то было сделано и сказано мной
в масштабах мира плюс,минус ноль"...
Вернадский считал иначе. См. теорию Ноосферы
Наставник (25761)

Верховный Наставник (152714)
Вот зачем ты так на ночь глядя?
Теперь спать не буду от ощущения собственной ничтожности
Просветленный (586801)
Да просто офуэл...
Не видал такого со времен Пустынного гласа!
Отдаю.
Отдаю настолько, насколько могу понять собственную ничтожность перед всем этим.
И всё равно, этого недостаточно. Очень-очень недостаточно.
Но,...тут есть и другое, (о чём сейчас писать не буду).
Просто напомню, что абсолютно всё в той или иной степени,
является системой, (учение человечества о Разуме Абсолюта).

P\s:
Если ты выкрутишь даже самый маленький (незаметный) винтик из машины,
после этого, автомобиль может просто не завестись.

А это так, (в довесок).