Помните этого певца с его незабвенными хитами?))

Чет навеяло... - хиты для поднятия настроения...
Кай Метов с его Позишн намбер 2, Розой чайной и др.))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (91372)
Помню......у меня сейчас фоном идет группа "The Ventures",все наверное помнят её по композиции "Vibrations" с которой в своё время начиналась программа "Международная панорама"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
какой жэ ужас всё-таки наша попса)
Наставник (43539)
Уже не модно. Раньше девушки фанатели от Кая Метова, сейчас, этих Каев на улице на каждом углу )))
Верховный Наставник (122582)
Такого ПЕВЦА не помню!
У меня брат от него фанател. До армии.
Из 90-х только Влада СТОШНЕвского помню. Да и то только потому что ушлые продюсеры навязывали его жалкие "хиты" из каждого утюга. А про этого кадра вообще не в курсе.
Кстати, чего это вы тут, Чебурашка, с музоном так внезапно? Не дают покоя наши с Сержем лавры крутильщиков музыки по пятницам?
И еще такой вопрос.... Что за куй моржовый удалил мой вопрос про 90 баллов???
Мудрец (13512)
Кака-маляка.
.
Мудрец (11148)

- Чур меня !!!
Мудрец (12845)
Не помню.Наверное его утащила к себе Снежная королева и заморозила,раз он Кай.А Герде до него нет никакого дела,выручать не хочет.
Гроссмейстер (6774)
Хранитель Истины (305342)
Не нравится. Не цепляет. Так себе пел и пел.
Верховный Наставник (110919)
Это кто -певец или поп-певец? О пел он - рОтом?
Гроссмейстер (7856)
Помним...
У него по тем временам студийные синтез-рабочая станция Roland W30 и рэк Kurzweil K2000R были шикарные.
Мне такая техника досталась только в начале двухтысячных и сильно Б/У((((