Почему тебе грустно сейчас? Если грустно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144885)
Потому что скоро опять идти выписывать (дальше не буду писать что именно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
не грустно мне, а скучно.....топать надо отсюдава....
Грустно..
Хранитель Истины (355551)
С утра было.. Не столько грустно, скорее необъяснимая душевная маета..
Сейчас прошло)
.
Мудрец (23540)
грустно и давно грустно,потому что не стабильно все вокруг..Потому что зимой грипп,а летом или зной или ливень..жизнь на этой планете не очень..скажем так
Верховный Наставник (134886)
Грустно.... есть кое какие проблемы, которые я в данный момент решить не в состоянии...
Верховный Наставник (173557)
Я на подъеме! Начала реставрировать старое облезлое кресло. Будет что-то такое

Штанов нанесли - видимо-невидимо! Все знают мою слабость. Людям не жалко, а у меня все в дело!
мне некогда грустить....столько домашних дел накопилось за два месяца...выгребаю все, что мои мальчики накопили...