Чем можно завлечь мужчину,который всё про женщин знает ?)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (9528)
Быть самой собой в общении и не обольщать его!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чем вообще завлекают мужчин? телесами, плотью. хотя, к чему завлекать? это животное недостойно вообще ни одной женщины
Их не существует, а завлекалово это удел продажных, если мужчина заинтересован, он сам даст знать)

Наставник (31180)
Изюменкой ... )
(извиняюсь, может это на Мадагаскаре считается непристойностью?)))
Гроссмейстер (8786)
едой
Верховный Наставник (187756)
Тем, что ты знаешь про мужчин, а он - нет!
Привет, Таня!