Слышал, что уже до наших паралимпийцев-инвалидов добрались... Им тоже будут вменять в вину применение допинга, или прямым текстом скажут, что начали их прессовать, потому, что они из России, а не потому, что сидят на допинге ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Исинбаева открыто заявила, што покинет спорт, если не допустят к Олимпиаде.
Это вот как? Человек всю жизнь посвятил спорту, принёс славу своей стране и вот те на, из-за какого одного чувырла, страдают все спортсмены
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они считают их недочеловеками, ничего не напоминает? Бесы фашизма никуда не делись, они работают.
Наставник (54686)
ну, эта вся братия еще в ВОВ дрочила на Россию, получили по зубам, это долго не забудется, по любому им икается и икаться будет от России, подождем.