Вас раздражают отложенные до лучшего момента серьезные разговоры и прочие тайны мадридского двора?++

Зачем люди так делают - типа, у меня к тебе важный разговор, но не сейчас об этом, потом поговорим...

А ты ходишь на нервах и гадаешь - что за серьезный разговор - то ли человек о неизлечимой болезни сообщить хочет, то ли о том, что у него любимый носовой платок потерялся...

Рррраздражает такое до ужаса!)) А вас? Блин, или уж сейчас говори, или молчи в тряпочку до того самого подходящего момента!

Мама сейчас звонила в панике. Родственница, у которой 3 дня высокая температура была, наконец, дошла до врача - и звонит, захлебываясь слезами - мол, случилось страшное, как приду - расскажу.
Все, мама пьет корвалол, бабуля - пустырник. Они уже все страшные болезни с температурой перебрали в уме, предполагают чуть не СПИД - а с учетом образа жизни ее покойной матери, у девчонки есть, к сожалению, шансы словить этот кошмар((
Позвонили и мне, чтобы я тоже немного потряслась.
Может, я циник, но какого хрена? Потерпи ты эти полчаса, приди и расскажи! Неизвестность добивает больше всего всегда!

Вас такое из себя не выводит? А, может, вы сами так делать любите - нуаче, интрига же?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Мудрец (16050)
Пилять,у мужа такая привычка! Он так может подготовить,что потом сидишь и ждешь - то ли машина вдребезги,то ли на дороге автобус любимого Спартака встретил и всё это событие,что прям ужас! Такое с ним произошло..... Вечером приду и расскажу... Ну убить готова,ору матом на него!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Тоже бесит,хочу всегда знать сейчас и сразу,хотя бы кратенько
Меня это нервирует очень. Учитывая, что женщины существа эмоциональные и наделены даром повышенной фантазии, то я в догадках могу облететь всю вселенную мысленно, выдумывая самое непредсказуемое.Самое мучительное - это ждать. Не зря же говорят, что нет ничего более сложного, чем ждать и догонять. А если еще не сообщают причину этого серьезного разговора, тогда вообще ум за разум заходит!)))
Просветленный (710811)
Привет!Ненавижу такое....Сама борюсь со своим.Вообще любит сказать "А"..и потом добавить,"да ладно не буду"...и сцуко,реально дальше не будет....Три миллиона раз ,говорила,не начинай вообще говорить,если не будешь договаривать или на потом оставлять..бесполезно..и Самое,что убивает,сказал ,А.."ладно сейчас не время,потом"...я говорю,я же тебя просила,воообще не начинать,или говорить все...Ответ,просто грандиозен :"Ты на меня давишь!Зачем заставлять человека,если он не хочет СЕЙЧАС говорить((("....Ну ,на какой орган,этот человек ,начинал вообще??????Прибила бы в такие моменты..))))
Наставник (35359)
выводит...еще как....имея такую возможность-беру человека за грудки со словами-или говоришь счас-или никогда.
Хранитель Истины (382986)
ПОЛНОСТЬЮ согласна!!!
Меня тоже выбешивает!И понять не могу- для чего это? НЕ ХОЧЕШЬ-не говори вовсе!!!ХОЧЕШЬ- скажи! Вот блин,...на свою волну что ли переключают? Манипуляторы фиговы!
У меня то же полно этих " интриганов" : " Ой, слушай, здесь такое...домой приду- расскажу!" Ну и ? Какого хрена? Пришла бы рассказала!
Верховный Наставник (127991)
Дело в том что я иногда так делаю,но только сразу предупреждаю-ничего смертельного.Бывает что надо поговорить но не в это время.Конечно это неправильно играть на чувствах других ,а тем более родных, людей,но есть особые люди,им нужна интрига по жизни,сцена своего рода,где они играют важную роль в судьбах человечества.И если знаешь что человек именно с таким характером то уже несложно предугадать чего от него ждать.
Наставник (49570)
Сейчас уже нет.
Спокойно к этому отношусь.
Ученик (102)
У меня муж такой.... любит разводить тайны и секреты, хотя на самом деле больше тумана, нежели дела. Почти привыкла за время брака, стараюсь не придавать значения.
Верховный Наставник (165082)
Девушки, включите логику!
Какой диагноз можно поставить после однократного осмотра терапевта, без анализов? Пневмония, мононуклеоз под вопросом, пиелонефрит(если удастся уговорить лаборанта срочно сделать анализ мочи). А анализ на СПИД делают 10 дней!
А потерпеть она, может быть, не в состоянии) Выплеснуть эмоции охота сразу, а денег на телефоне на долгие разговоры нет)
З.Ы. Напишите потом, чем дело успокоилось! Мы же тоже начали переживать!
Мудрец (10678)
ну теперь и мы корвалол будем пить..
надеюсь все обойдется..
да убила б таких..
вот честно..
у меня бабуля такая..при том, что у нее сердце-давление- и куча еще чего..плюс 85 лет...ее звонки, и разговоры..а...приходи, я пишу завещание...надо поговоритьь...а перед этим врожде как врач был.... выносят мне мозг основательно..
так , что в ас я понимаю.
Нет, я так не делаю. И не люблю, когда меня на нервах держат.
Верховный Наставник (142162)
о, да...... неизвестность пугает........ соглашусь....... есть
ТРИ неприятных состояния -- вспоминать, догонять, и ЖДАТЬ......
особенно , если ожидать чего-то неприятного........((((((((((((((
Наставник (73047)
От этого я мужа отучила...
Но вот есть у него дурная привычка, настроение мне портить...
Например приходит и говорит..
-- У меня сегодня с панели сто баксов ветром сдуло....искал и не нашел...
Я и так знаю, что у него всё через жо.пу, ловить я их не побегу...вот нахрена говорить...
Не знала бы и жила себе спокойно((((
Верховный Наставник (154052)
Я могу подождать секунды 3. Потом начинаю бить.
Напишите хоть потом. И если она завтра не умрет, тресните хорошенько, чтоб впредь научилась формулировать свои ужасы.
Верховный Наставник (125646)
раздражает, а особенно глупо себя чувствуешь, когда все самое плохое попередумал, а там действительно потерянный носовой платок
хотя по сути это хорошо
Хранитель Истины (489495)
Вот моя бывшая подруга так доигралась. Теперь она мне не подруга. Когда звонит, разговариваю, но дружбы уже нет