Советник (3821)

Мне вот интересно, зачем США подтянули свои корабли в Черное М. если не дай Бог будет теракт+

в Сочи по кому они будут запускать ракеты и автоматные очереди, по террористке смертнице от которой к тому времени уже и так мокрое место останется? Нет ну я понимаю хотят помочь , но способ по моему странный, да даже если что то серьезное , у РФ своих войск хватает, а а их 200 солдатиков о которых заявлено , что смогут в неизвестной им местности, да еще и без знания русского, как они будут коорденировать свои действия. По моему это понт, а вы что думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
А по-моему,не понт.Всё весьма резонно и продумано.Лучше перебдеть,чем недобдеть.Пусть будут на всякий случай-уж больно время неспокойное,уж больно выродки "разгулялись" и обнаглели.Олимпиада-событие международного значения,но не каждая страна может позволить себе такую роскошь,как свои корабли в Чёрном море.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Они будут своих эвакуировать
Знаток (270)
Я думаю, что у них другая миссия - срочная эвакуация с берега всех желающих американцев... Ведь терракт (тьпу тьпу через левое плечо) молжет быть и с применением оружия массового поражения, а от такого по воздуху так легко не свалишь... Так что пусть там тусуются на всякий пожарный...
Наставник (86597)
Это для эвакуации своей команды. Мюнхенской трагедии хватило всему миру. Рисковать никто не хочет.
Советник (4895)
чтобы поддержать бендеровское правительство
я думаю, зря они это... мишенью теракта могут оказаться сами корабли...
Ну может это психологическое давление: типа, смотрите, и мы крутые здесь, заодно с Россией и всеми нормальными людьми. Хочется верить.
Гроссмейстер (8491)
половина туристов и спортсменов агенты. в случае провала им нужна надежная база с вертолетами для эвакуации. плюс прослушивание сетей от сотовых до спутников
Просветленный (509683)
Нам этого не понять - не знаем мы подоплеки