Чем больше читаю про Савченко, тем большим уважением проникаюсь к её словам. (скрин) Почитайте. А вопрос. Получится ли у неё погасить конфликт и смертоубийство на юго-востоке Украины?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Так и знал, что журналисты всё переврали. Насколько я понимаю, Савченко говорит о том, что обеим сторонам конфликта надо учиться прощать и просить прощения друг у друга. А везде пишут, что будто бы она призвала украинцев покаяться перед ДНРовцами и ЛНРовцами. А это всё-таки разные вещи. Приятно видеть, что Савченко по-прежнему адекватна, несмотря на все попытки журналистов представить её продажной или сбрендившей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133818)
Как в том анекдоте.... - сьесть то сьест, та кто же ему дасть....
Наставник (34891)
а эту куды дели?

Верховный Наставник (146321)
можно и пастебаться, но только разве она плохо сказала ?
Согласна с Песцом. Переврано нашими журналюгами безбожно. Сегодня уже отвечала.
https://old.qna.center/answer/14001090
На мой взгляд она права. Только как достигнуть мира и согласия? По крайней мере, пока там присутствует российский фактор, это кажется утопией.
Верховный Наставник (131079)
Я поддерживаю Савчнко в этом её порыве примирить жителей страны..
Верховный Наставник (216259)
Пусть с себя и начнёт - попросит прощения у близких наших журналистов, погибших с ее подачи.