Как Вы думаете почему трагично сложились судьбы таких звезд советского кино, как Татьяна Самойлова,

Наталья Кустинская?+ http://allaboutourladies.ru/blog/43286976004/Tragi...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (115920)
И думать нечего все из за мужиков! От них все беды, а творческие люди более ранимые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8786)
даже не знаю кто они
У каждой свои причины. Характеры у обеих, насколько знаю, были не сахар.
Не сошлись характером с советской властью.
Наставник (82065)
Потому что все прекрасно быть не может. И карьера и семья. Где прибудет, там и убудет.
Просветленный (794109)
Не любили уступать.
Наставник (74761)
вышли замуж будучи уже не девушками...
вот и осталась привычка перебегать от
одного мужика к другому
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
для актера важна удача. возможность оказаться в нужном месте, в нужное время..
при наличии таланта)
привет!
Хранитель Истины (289829)
Алкоголь,возможно.
Ужасно читать такое.
Мне кажется просто жизнь не оправдала их ожидания.
Большой успех и признание в самом начале, и казалось бы, вот оно, все у твоих ног, но, не все
Успех ты слава очень быстротечны.
Они не смогли справиться с ожиданиями от своих амбиций.
Я не увидела, чтобы кто-то из них, пытался найти себя в чем-то ещё кроме кино. Возможно это было ошибкой
Наставник (28810)
Почему то принято во всём искать трагичность,на самом деле у них обычная судьба,как и у многих людей,они делали ошибки,за которые потом приходилось расплачиваться, у них были взлёты и падения,все так живут,ничего нового,не надо драматизировать
Верховный Наставник (101033)
А я всегда говорила, что алкоголь - это зло! Вот и ещё одна статья - подтверждение этому.