А вы купили бы холодильник за 38 .000 рублей? Реклама вот по ТВ.......))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (132797)
Живя в 1 каску-НИКОГДА. Даже если зарплата 50 будет.
Если домашние захотят такой-то думать надо будет, че.
Дарова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если средства позволяют. почему бы не купить...
ну типо.. я такой и купила... только за 20 тыщ... царапина там была с бочкюююю..... Ну я иё к стенке повернула, ту царапину..
Верховный Наставник (145838)
Ну это смотря какой.Рекламы правда не видел.
Есть дешевле и не хуже
Верховный Наставник (109447)
В ипотеку...
Верховный Наставник (121736)
я не курю ..
зачем мне холодильник ..
Верховный Наставник (173557)
А зачем? Мы купили за 18. "Саратов", двухметровый, морозилка огромная. Машина-зверь, работает отлично, электричества жрет мало, не шумит. Два компрессора - отдельно на морозилку и холодильную камеру. И чем он хуже? Дизайн не тот? Так мне его на конкурс красоты не везти.
Верховный Наставник (123413)
Лошадиные члены морозить, нет такой цены, только для особо одаренных.
Чёт дёшево, у нас Самсунги по 70 000р стоят...
Хранитель Истины (343380)
Хороший товар не нуждается в рекламе, по этому тот холодильник я бы не купил.
Наставник (72720)
1 - Рекламу по ТВ не смотрю (нет телевизора).
2 - Купил.
3 - Не за 38, а за 52 ТЫР (такой нужен был).