А может человек знать, что у него "написано на роду"? Вот не на сегодняшний день, а на перспективу.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь...
любя перспектива может стать оптическим обманом, лунной иллюзией!
ведь жизнь всегда немного смешнее, чем это надо для радости!
а на роду у меня написано: "Женский"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428102)
Нет. Пути Господни неисповедимы .
Хранитель Истины (393807)
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи. .....А это хорошо разве - иметь такое знание? Я бы не хотел...
хиромантия называется.
Не может,да и незачем это.имхо
Наставник (71304)
Нам не дано предугадать....и этим всё сказано.
Верховный Наставник (105901)
У иных - на лбу написано: - "Дарвин был прав!"
Наставник (28810)
Спрос рождает предложение,поэтому за небольшую сумму,умельцы вам обрисуют будущее в любых красках,хорошо что человек может думать,зря не все этим пользуются
Абрамович точно знает. Ну на 99% безбедная жизнь
Приветствую Александр!
Наставник (51980)
Заранее ничего нигде не написано. А на перспективу работать надо
Верховный Наставник (126256)
Хочешь разозлить Всевышнего - спроси о его планах.
Хочешь насмешить - расскажи о своих.