А вам кто здесь нравится из пока неушедших? А из ушедших( не в мир иной)? А перечислить слабО?

Боню уж молчу... Такие женщины ушли с проекта... Страус не ушел, он по другую сторону проекта теперь, но тоже здесь присутствует.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне многие нравятся,особенно позитивные пользователи,умные,юморные,добрые.Жаль,что ушла Куришка.А терпеть не могу интриганок с завышенным ЧСЗ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Мне все нравятся, если не очень подлые (а полной безупречности я от людей и не требую и не имею права требовать).
Верховный Наставник (236527)
Нравятся многие. Собственно все, кому я регулярно отвечаю и плюсую, мне нравятся, иначе-я просто игнорю. Единственное исключение-мне нравится Вася Иванов, умный независимый пацан, но игнорю его по причине того, что мы в контрах.))))) Из покинувших проект-Андрей Мурзик. Очень, просто на редкость порядочный человек, умный...Но здесь всё считал флудом. Ну, что делать...Жаль, общаться интересно было.
Хранитель Истины (427024)
Из ушедших не в мир иной нравился Доктор Гугуцэ со своими смешными вопросами.
Хранитель Истины (298320)
кто мне нравица, тот знает