Россия может у МОК забрать свои взносы, если наши не участвуют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29832)
Зачем? МОК нам не враг. Наши враги находятся в другом месте. Забрать вряд ли может, а вот не вносить новые вполне сможет. Только этот путь в тупик, в никуда. Если честно, то я до сих пор ещё верю, что МОК встанет на нашу сторону.
ппц, squirrel forever, ТЫ ТАК УБОГО СЛИЛСЯ! Математик хе ров! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
России пора уже адекватно ответить МОК на все эти политические выпады.
Верховный Наставник (104718)
у попа сдачи не бывает..
Наставник (51980)
Вряд ли. А вот наши болельщики вполне могут не ехать на олимпиаду.
Верховный Наставник (233803)
Может не вносить новые. Запросто.И никто не заставит.