ну кто тут говорил что уже нет настоящих мужиков

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (631716)
А настоящие женщины всегда привлекают их внимание !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11646)
вопрос серьёзный.Правильно,что одна мама ребетёночку без порточек оставила и не правильно,что мальчики в трусах и с удивлением смотрят на девочку.Голые девочки и женщины должны не быть невидалью и наоборот

хорош растить маньяков малолетних,лезущих силой в трусы,чтоб удовлетворить интерес

доводят мужиков до околения ,до смеха.так надо растить пацанов

настоящие может и есть только отдельные из них возомнили из себя черти чёрт знает кем...