Если опустить тот факт, что Савченко причастна к смерти журналистов, не брать это во внимание, то чем другим она вам не нравится? Если вы забыли, то её сам президент РФ помиловал,(если что). Интервью с Захарченко посмотрите, его она устраивает.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86829)
Дааа(( Надя напартачила здорово
Если она искренне против войны и за то что бы не гибли украинцы и мирные жители Донбасса- то ещё понять можно..
Но начинаешь прокручивать плёнку назад: плен, суд, странное освобождение по обмену её на реальных убийц, и сопоставлять с нынешней Надей, а так же несовпадение слов с делами (участок для мамы в престижном районе)
начинаешь задумываться о её истиной роли..
Но если она решила сыграть свою роль по сценарию Медведчука и его кума--то она крепко ошибается Украинцы умеют низвергать с пьедестала зарвавшихся "героев"

А вата таки дымится весьма вонючим дымком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она разве причастна? Доказали же, что журналисты были убиты уже после её ареста.
Хранитель Истины (305182)
Мож тебя опустить, гандонист?
Мудрец (19866)
ты п и д о р опущенный - тебя опускают все кому не лень
Просветленный (586801)
Боюсь, что она вас - упоротых хохлов, не устраивает.
С самого начала было понятно, что её обменяют и что она даст просрацца хунте.
Вот только не жилец она, увы...
И опять на России будут стрелки переводить, когда грохнут.
она басиком по верховной раде скачет.
Верховный Наставник (135804)
Мне главное чтобы договорились две стороны Украины , пусть это будет хоть сам чёрт , хоть Савченко , не важно .