Один знакомый русский немец съездил в отпуск в казахстан.Его <...>

огорск....После такого вояжа сказал ,что НИКОГДА туда больше НЕ поедет! Почему ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да нечего делать жителям нормальных европейских стран на постсоветском пространстве. Непривычные они ни к такой жизни, ни к таким дорогам, ни к такому сервису.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9528)
Ну не поедит и не надо,,,мы к родным 2 раза в год!
Просветленный (586801)
У него и спроси.
Я бы в Германию еще съездил, но не дай Бог там жить. И чё?
У моего друга в Павлодаре живёт отец, известный там художник. Он белорус, у него на глазах нацисты всю семью вырезали. С тех пор он ненавидит ВСЕХ немцев и немецкую речь.
Может, Вашему знакомому "посчастливилось" встретиться с ним?
"Русский"немец,"русский"еврей,"русскмй"армянин"
И куле они все так русскими казаться хотят?
Явно за самих себя стыдно или боятся один на один со своимии недругами остаться,вот и примазываются.

Кстати не так давно на одном автовокзале Казахстана задержали гражданиниа Германии,немца,он там со своим немецким любовником гомосексуализмом на виду у всех занимался.
В казахстанских интернет-газетах о том писали.