Товарищи сегодня в горе я..услышал весть ..о том что видеокассеты больше выпускать не будут негде в мире..последний заводик прикрывается..как ..как я вас спрашиваю жить таперича ?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не видео кассеты, а видеомагнитофоны... - http://newdaynews.ru/technology/573746.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Цифровать...
Хранитель Истины (270652)
А что такое "видеокассеты"???
Мудрец (11646)
в инете глядите пожайлустаПока Яровая не добралась .

Хранитель Истины (305437)
Видимокассетыненужны.
Советник (4993)
у меня когда видик кассету с по р нушкой зажевал, так я его и унёс в гараж на полку...
- жалко выбрасывать... )