Из Дамского журнала. Фото. Называется " Домашняя одежда. Шёлковый сарафан" ...ВОПРОС ! Где и когда++

вы видали чтобы дома в такой хламиде ходили ?????? Или сейчас ходят? А я в деревне - от жизни отстал......))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (44776)
расцветка туповатая. не могу сказать, что я такое никогда не одену, но пока у меня будет выбор, одевать не стану.
хотя помню как то летом в жару купила в магазине все по 28 рублей (тогда такая цена была. сейчас все по 50 рублей) два платка и сшила из них себе сарафан. на мой взгляд, получилось лучше чем на этом фото
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
если в доме траур, то...
Хранитель Истины (281950)
это тем кто на Рублёвке живёт вопрос по ходу)!)!)
Это показ ВЫСОКОЙ моды....Нам не понять...
Просветленный (586801)
- Мне кажется черное платье меня полнит...
- Ой, бл@.. Она не умерла!
может в Индии.
У нас в деревне все так на вечернюю дойку ходют...
Верховный Наставник (162140)
ей просто нечего скрывать.
Разговор двух подруг:
- У тебя грудь есть?
- Да.
- Почему не носишь?