Если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема а всего лишь расходы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266786)
верно...
не всё то проблема, что кажется нам нерешаемым...просто некоторые решения нам совсем не нравятся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет,к сожалению не все.
Хотя может и не к сожалению,может это и к лучшему,а то совсем справедливости не будет.
Верховный Наставник (122258)
обычно - непредвиденные.. и немаленькие))))
салют, княже))
да ты еврей.

Это не проблема, а забота!
(сочинённый рекламный слоган)
Но если у вас есть деньги, наша компания позаботится о ваших заботах!
А если Брак заключается по расчёту, то это не Супруги, а бизнес-партнёры.