Расскажите мне тёмному,что в ЕС такого особенно хорошего что всякие тролли его так расхваливают?

А то я в Германии уже 16 лет и до сих пор не увидел равных прав для всех слоёв населения.
Да и гражданство у меня всё это время только немецкое,другого нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (305437)
Пропагандизьм. Больше ничего. Ну мож для олигархов торгашей прибыли больше.
Обычным людям только гемор. Вон гляньте на Украину, к чему привели лозунги вступления в еэс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
А не может быть равных прав у коренных и пришлых. На психологическом уровне не может быть, даже если пришлые стучат себе пяткой в грудь и что-то там говорят о своей значимости.. На них всегда будут смотреть как на пришлых.. И это касается не только Германии
Не ЕС так хорош --просто Россия до него не дотягивает по многим показателям..
Наставник (39278)
Мигранты везде второй сорт и дети их имеют те же шансы так как материнский язык не местный.У них ниже зарплаты и узкий круг общения,а значит и качество жизни ниже.Равны все только перед судом, но не в жизни.В ЕС у тебя хоть пенсия хорошая будет,медобслуживание высочайшего класса и на улице ты не окажешься если что,и с голоду не помрёшь ,и детям твоим и внукам шанс жить достойно.
Наставник (51980)
ЕС - понятие очень растяжимое - Германия и Франция - это одно, а Прибалтика, Болгария, Греция - совсем другое. А перспективы, на мой взгляд и там и там - неважные.
Верховный Наставник (146321)
халява для беженцев
Наставник (53648)
Ну за равенством вам нужно в Северную Корею ...Равенство бывает только в рабстве .