а Вы любите запах младенцев?)А все Ваши дети в младенческом возрасте пахли одинаково?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
особенно помню запах сына)))
нет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Нет!молоко не пью с рождения
У меня один деть) Сравнить могу только с племянником. Но он старше дочки на шесть лет, уже не помню, как он пах в младенчестве. Но когда родилась дочь, то все хором сказали, что она - вылитый племянник в младенчестве. Может и пахли они одинаково?)
Верховный Наставник (241315)
Мне бог дал одного сына - маленький оооочень Скусно пах, да и сейчас отвращений не вызывает!
у меня коша вкусно пахнет)
нет((((
вот ни одного младенца вокруг,чтобы понюхать..