Почему, когда упадешь, все вокруг стоят и ржут, а руки подать никому в голову не приходит?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140283)
Кто руку подаст, тот настоящий друг, остальные так. Помню в детстве кидались снежками, мне в лицо попали, сижу на снегу и плачу, одноклассник подошел, отряхнул, проводил, никогда бы не думала, знатный хохмач был, сейчас пожарником работает, дай бог ему сил и здоровья и человеческого счастья, я в другой город уехала, сейчас связь не поддерживаем, на статус семейной дамы тень бросает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Неправда.всегда находятся люди ,которые помогут подняться
Просветленный (794109)
Странно.... Когда я падаю,вокруг все подпрыгивают от страха О_О
Наставник (49570)
Каюсь,есть такая привычка,но руку протягиваю.
Влад, главное, чтобы был человек, который в любой ситуации будет на вашей стороне и всегда за вас. Невооруженным глазом видно, что у вас есть брат такой. Далеко не каждому так везет. Остальное тьфу.
Был случай в моей практике...шла ко мне на прием бабулька,а в итоге упала и еле доползла,я,конечно,засуетилась,первую помощь оказала,скорую вызвала....так они,приехав,требовали с меня(гинеколога) направление на госпитализацию,с указанием точного диагноза по поводу травмы....торговались часа 1,5...а она ждала,сквозь боль,терпела и бледнела,бедолага....вот так,а ты говоришь,прохожие ржут....
Гроссмейстер (5030)
Пусть ржут, лишь бы не добивали