Вы вещи в шкафу развешиваете по цветовой гамме? Или как Бог на душу положил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
wonderful VIP
Хранитель Истины (250484)
угадала..)))) воопщем..сначала платья на выход...
а потом по принципу- каждый охотник желает знать где сидит фазан
юбки и брюки опосля)
а ты как? привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714872)
По сочетаемости костюма, ну что и с чем ношу и чтобы уместилось!)
Хранитель Истины (321648)
По сезонам.
Верховный Наставник (142162)
по цветовой гамме?????? ... мне даже такое в голову никогда не приходило!!!
хотя... интересная мысль!!!!
пальто,куртки,пиджаки,блузки
по сезонам,да)
Наставник (32774)
у меня не так много вещей одной гаммы летние в гардеробчике,остальное в шкафу...
Не по цветовой, но определенный порядок есть обязательно. От более легких вещей к более теплым, например.
Хранитель Истины (380746)
Как правило, брюки с брюками, кофточки с кофточками, платья с платьями. Но бывает, что вешаю куда попаду.
Ну бывает-по темам майки футболки кофты...тёмное снизу, светлое сверху, между от тёмного к светлому по цветам. Труселя тож в радужном порядке))
Верховный Наставник (105284)
да у меня других проблем в жизни хватает))
Наставник (95613)
По длине))