Мужчины желают секса, женщины - любви. А занимаются все одним и тем же. Ведь так? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503976)
Ничего подобного....я наверно тогда исключение из женщин....Я так же хочу секса....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73438)
Конечно.

Только за одним исключением - мужчины романтичнее!

романтика

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Магистр (1301)
Женщины говорят, что любят секс, а мужчины врут, что любят )))
Просветленный (646765)
где занимать очередь за тётями