Здравствуйте) Официально сообщаю, я не пользуюсь допакками 5 месяцев уже,не следует приставать со своими подозрениями к пользователям женского рода ,что они я! Вам не стыдно приписывать женские акки к мужчине?

https://old.qna.center/comments/answer/13996678

В своё время Наташу Мутабор вынуждали признаться.что Она Я!
Почему вы путаете мужчину с женщиной?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172318)
Здравствуйте!)

Так всё официально...

Серёжа, ты что?!.. не вздумай оправдываться!

а вот то, что Женю защищаешь - это правильно! Молодец!
Она расстроилась, конечно. И я её понимаю.

Для меня так ОЧЕВИДНО, что ТЫ и ЖЕНЯ - это разные акки и главное - совершенно РАЗНЫЕ ЛЮДИ!

ЭТО КАКАЯ-ТО ПУТАНИЦА ПРОИЗОШЛА!

О Наташе Мутабор вообще впервые слышу, чтобы ВАС путали!
Может быть, потому, что Наташу хорошо помню еще по майлу - старым ответам.

Предлагаю - всем успокоиться! и тебе, и Жене.
Оставайтесь такими, какие ВЫ есть - ты в своём акке, Женя в своём.

Это просто какое-то недоразумение.

Мне так хочется, чтобы все жили дружно. Или хотя бы с уважением относились друг к другу...

))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вопрос в лидеры!
))
Наставник (26567)
Какая интересная у людей жизнь, прямо обзавидуешься!