Как из халтуры сделать что-нибудь шедевральное?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (297278)
Халтура !!-сказал Жорпыгыл..Не бывает таких женчин..Вот например че это у неё??
Глаз..-сказал Василий...Вишь..ресничики..Определённо ..глаз..
В глазе у женчины должна быть страсть..А тут?? де страсть..
Устал я от тебя Жорпыгыл..Я племяшке пингвина рисовал....А ты про женчин..
Пинвин..с грудью?? Тож ХАЛТУРА...
Это кормящий пингвин..очень редкий вид...Что бы ты понимал в искусстве..!!
Хм...задумался Жорпыгыл...Пингвины они же на яйцах сидят..
Так и че..?? Мы тож..на них..Но мы же не пингвины..
Запутал ты меня Вася...без пол-литры не разберешься!!!Где тут у тебя ,женчина,где пингвин,де яйца..
Выпить то и драк сможет..когда есть ,сказал Вася..а когда нет..?
У меня есть ..шепотом сказал Жорпыгыл..Но дома..А там родня приехала..неудобно при них водку пить..

Через час...

Хороший у тебя друг , Жорпыгыл..Какую мне картину подарил..Шедевр!!Конь!!Степь!!Юрта!!

Ну..за это по стременной!! сказал Василий..разглаживая перевернутый "рисунок,"а то мне еще племяшке пингвина рисовать..вторично))

Вот такая история)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272398)
Лепить ногами.
Просветленный (565759)
А ты,Лиль,попробуй однажды спустить трусы,но не халтурно,а шедеврально
Хранитель Истины (496981)
Это квалификация специальная нужна !!!