Хочу научиться делать домашнюю колбасу, домашний сыр,слоёные конвертики с джемом и пироги!!!

У кого есть проверенные бабушкины рецепты с мелочами всякими и тайнами ?
обещаю, никому не скажу!
Хочу пирогов с брусникой
Дополнен 7 лет назад
Колбас накрутить домашних целый вагон, пусть вялятся
Потом достал одну и с помидорой съел
Дополнен 7 лет назад
Сыр домашний с утра, отрезал ломоть, он такой жёлтенький, мягкий, пахнет вкусно!
Дополнен 7 лет назад
Слоёные конвертики с джемом яблочным вообще: хрустят, сладкие такие
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Колбасы, сосиски,ветчину и сырокопченую колбасу я делаю давно. Рецепты, если надо скину попозже. Щас я на работе. Но к ним неприменно нужно покупать оболочку, нитритную соль и пр. Особенно, если готовить сырокопченую, без нитритной соли нельзя никак. Сыр готовлю только обезжиренный, он по вкусу отличается от классического.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хочу армянина после долмы на столе
Оль не парься,всё что ты написала-щас он закажет нам!!!!
Гулять..так гулять)))))
А выпить будет? Домашнего только)
Просыпайся и иди варить кашу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
и в чем проблема,кто хочет делает,хотеть ничего не делая не вредно)))))
когда научишься делать все перечисленное, хочу чтоб ты меня усыновила
Верховный Наставник (125720)
домашний сыр умею - кстати веСЧЬ
а вот для колбасы помницца первая свекровь вымачивала свинячьи кишки в слабом растворе уксуса и потом чем-то напихивала. оч вкусно. но на такое я не способна.....
Хранитель Истины (493223)
Покупаете слоеное тесто, размораживаете его. Раскатываете, кладете джем, и в духовку
Наставник (95613)
Мне кажется, это временное желание у тебя))))