Какой добрый христианский миротворец))) Как думаете поляки проникнутся?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ага - проникнутся!
” Я обращаюсь к братьям украинцам: зло, зверство всегда ослепляют. А прославляемые зло и зверство ослепляют абсолютно. Я прошу и призываю не делать из них героев, отозвать преступный закон, героизирующий бандитов, уничтожить памятники, которые оскорбляют человеческую совесть. Я прошу о настоящем польско-украинском братстве”, – приводит “РГ” призыв польского депутата Корнеля Моравецки во время обсуждения резолюции в сейме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
«Сожалею по поводу решения польского Сейма. Знаю, многие захотят использовать его для политических спекуляций. Однако мы должны вернуться к заповеди Иоанна Павла II – прощаем и просим прощения. Только совместными шагами можем прийти к христианскому примирению и единению. Только вместе сможем выяснить все факты трагических страниц совместной истории»-ща расплачусь от умиления,особенно вспоминаючи,как они(Великие Укры) с голодомором-"геноцидом украинцев" носятся.