Вам не даёт покоя мысль о том,что если-бы у вас был миллиард долларов и в день приходилось-бы +++

тратить 1000 баксов,то что-бы всё потратить понадобилось-бы 2.740 лет ???????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Уже представляю на ЧТО можно потратить 1000 долараф в день...хотя,я б халопов себе пакупала кажный день
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
у меня было полмиллиона рублей три года назад - это около 20000 баксов. В 2015 году Путин и присные, сделали так что от тех рублей сделалась половина. Поскольку цены возросли вдвое. Иными словами украли 10000 баксов. И 250 тыщ рублей.