А что скажете про меня смотря на мою аву?)))))) психологи))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
эпатажная личность, желающая привлечь к себе внимание необычным способом))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
хочешь спать
Верховный Наставник (185296)
Пациент Сербского))))
ЗАЧОТ!!!
А ТЕПЕРЬ НА КАНАТ!!!

Я БУДУ ЛУЧШИМ ТВОИМ НАГИЕВЫМ
Поскольку я, хвала всевышнему, не психолог, мне просто нравится твоя ава. Прикольно.
ты умеешь делать выход силы)))
Верховный Наставник (170585)
Почему я за бесплатно должна выполнять свою работу в части диагностики, да ещё на вопрос с претензией - "предъявите доказательства, я любые опровергну"?

Или опять, долго и нудно в комментариях объясняться и в и оне выяснить, что был на консультации у какого-то человека, назвавшегося психологом, но в реальности являющегося слесарем-акушером((..

Но всем громко сообщено, что психологи - г.
Верховный Наставник (125720)
хочешь приключений