Советник (4670)

МОК одним взмахом отрубил голову российскому спорту. Для многих спортсменов теперь не только карьера закончена, но и в жизни не устроены никак.

Ведь мало того,что люди, профессионально занимающиеся спортом, полжизни ежедневно "пахали" в зале по несколько часов 7 дней в неделю, во многом ограничивая себя,но и профессии никакой не получили. А теперь им нужно полностью перестроить свою жизнь. Как известно- Олимпийские игры- это вершина достижений в жизни спортсмена. А это событие свершается раз в 4 года. И не факт,что на следующую Олимпиаду наших допустят.
Дополнен 7 лет назад
Да и выступления на многих международных соревнованиях для россиян будут закрыты. Так что в спорте мы похожи теперь на Северную Корею- будем свои "дворовые" чемпионаты устраивать...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (278488)
Фуйня))) с КитайСами сваю Алимпияду замутим, без Гейропы))) Гыыы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Засцали сцуки в честный спорт играть, гоблины
Верховный Наставник (120954)
Полита сука тонкая и гадкая веЩь((