Не знаю, что делать. У меня игривое настроение. Работы море. Може, напиться и дарить всем стикеры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Хорошее предложение))) еще надо добавить :
" И ебись оно всё конём"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
В ответ не с могу)))) у меня тут денег нет в кошельке ))))))
Ответный стикер будет месяц спустя
Верховный Наставник (138820)
блин у мну тоже ...ты меня заразила привет!)
Просветленный (714851)
Делу - время, потехе - час. Так что сначала все сделай, а потом дари стикеры, можешь с меня начинать!)
Просветленный (646462)
мне не надо
Хранитель Истины (330482)
на балконе видела-второй снизу?
Хранитель Истины (443857)
Мне луччи бутербродами..
Ой- со мной со мной поделись- у меня первый день, слабость ацкая- прям срубает и голова чет побаливает, ещё эти тучи достали