Почему листая ленту и увидев слово КОФЕ-- захотелось его выпить.... а вот от слова СЕКС ниче не захотелось?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (10843)
Дело не в действии. А в том, с кем оно связано.
Захотелось ведь Тебе не ВЫПИТЬ. Захотелось - КОФЕ.
А секс захочется - когда захочется Его.
Ну, или, в крайнем разе - Её.... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Секс потерял свою красоту) или он не нужен
Гроссмейстер (9528)
КОФЕ С УТРА,,,,,,,,,,,А СЕКС ВСЕ ТАКИ К ВЕЧЕРУ,,,,
Верховный Наставник (158935)
это ты на разные буквы...разную реакцию даёшь...))) привет...)))
Жажда ни что Голод не тётка Работа не волк Но вот сееекс это Да
Наставник (79931)
Я если даже и не вижу слова КОФЕ, все равно варю его и пью))

Так же и СЕКСОМ. Если прочитал, то ничего не дернется, но .. готов всегда)))

Верховный Наставник (162371)
фригидность - штука не опасная но очень не хорошая.
Просветленный (595100)
Совсем дело плохо........
Мудрец (16399)
Потому, что ПРОСТО секс.. как бутерброд без масла, или колбасы... или без того и другого сразу...
Потому:

Верховный Наставник (154181)

как говорил один врач в кино--ГОЛОВА ПРЕДМЕТ ТЁМНЫЙ и какие в ней ассоциации складываются не известно)))
Верховный Наставник (137819)
И правильно! Желать надо доступное в данный момент.
А раньше хотелось? )))
Наставник (37431)
Кофе - реже?

Привет!