Народ, объясните мне плиз про каких покемонов тут все пишут.. ничего не понимаю..ловить их надо зачем то..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Игра на мобильный телефон, ходишь по реальной карте, загруженной из гугл мапс, на ней показываются покемоны - вымышленные существа, ты приходишь на место на карте, фотокамерой ищешь и ловишь.

А вообще покемоны это очень старая серия игр для приставок, выпускаемая аж с 1998 года) Хотя многие думают, что первичным был мультфильм ужасного качества)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837512)
Я когда такое же спросил, мне сказали, что я лох)
Магистр (1428)
З-D игра, приложение на телефон.
Это вкратце...
Ловить-выращивать-выставлять на бои.
Верховный Наставник (233757)
А это что бы меньше в сети сидеть
Хранитель Истины (393750)
Мы и не таких пакимонов видали....в своё время....))) в прямом эфире, причём....

Меня даже совесть не мучает от незнания этого ) Не понимаю, не знаю и нет никакого желания погружаться в этот бред )
Доброго дня )
да в новостях разрекламировали..по мне так скучно это
не играю
Верховный Наставник (159595)
бесплатно! и всё равно што там...

Наставник (74635)
Игра на развития аватаров. Покемон развивается, иногда сражается с покемонами других участников игры. Отличие от других онлайн-игр, то-что покемрнов можно не только покупать за игровую валюту, но и находить с помощью телефона в реальном пространстве.
Наставник (31318)
Мир сошёл с ума(((((((((((