Если зайца бить по голове,он научится спички зажигать.Может быть этот прием поможет населению выучит

значение слова "либерализм" и "демократия"
Понятно, что требовать с таких выскообразованных господ, как борющиеся за искоренение в нашей стране принципов этих философских учений, почитать литературу или хотя бы Википендию, это все равно. что бегемота учить играть на скрипке

Но ведь в каменную башку прилетит булыжник ввиде того, за что вы боретесь? А боретесь вы за абсолютную диктатуру, нищету, бесправие. Иное прост не возможно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24414)
Анфиса..ты не о том..
разговор не о понятиях, а о тех субъектах, кто эти понятия у нас в стране представляет....
хреновые субъекты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2218)
"А боретесь вы за абсолютную диктатуру, нищету, бесправие. Иное прост не возможно." -- да ты чё?)))
А тут такой вопрос. Понятие либерализма и демократии тождественно так называемым европейским ценностям?
Хранитель Истины (345279)

Наставник (35025)
бедный зайка!
Верховный Наставник (122258)
1. не научится...
2. зачем.. учить слова про либерализм и демократию??... тем более, что понятия.. реально существуют лишь на бумаге
Наставник (74635)
А мне нравится аскетизм. Через-мерное потребление пагубно отражается на нравственном состоянии общества. Развиваясь, таким образом, человечество может уничтожить Землю- свою колыбель.Либералы и демократы на Руси всегда защищали права униженных и обездоленных. Нынешние, отстаивают права богатых. Липовые они либералы.