А вы бы пошли в инженерно-физический вуз, если там открыли кафедру теологии и наградили попа званием доктора наук?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В любом случае не пошла бы - не мое это... а поскольку тщеславие тоже отсутствует, то и звания мне до звезды...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
главное, что бы он у меня не преподавал, Оксфорд это тоже изначально церковный университет, ничего, на весь мир славится.
Пошел бы... Было бы над кем поугорать...)))
Советник (4320)
А как сочетается инженерно-физический ВУЗ и кафедра теологии?
Верховный Наставник (205316)
Пошел если бы на кафедре теологии учились одинокие симпатичные студентки-монашки. Интересно сколько бы из них к окончанию ВУЗа остались девственницами если бы они с нами физиками-лириками жили в одном общежитии.
Верховный Наставник (177427)
Все наука покоя не дает?
Мудрец (10922)
А вот Галилей и Ньютон пошли.
И кто реально любит науку - они или атеисты, которые готовы науку отправить за борт, лишь бы попов не было?
Это все равно что сжечь дом во всеми вещами, чтобы избавиться от комаров.