Здрасти ))Как Ваше настроение, пульс, давление, сердцебиение, семейное положение, кровообращение,место положения, система размножения. Короче как дела

вот у меня лично Все Нищтяк

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У нас, похоже, тоже всё в порядке -
Спасибо за внимание, дружище Муба:
Щи суточные - постоянно очень сладкие,
Ну а бриллианты - как орехи, крупные!
___________
Приветлар!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15030)
дела у прокурора, а у меня делишки
Мудрец (16399)
Курортничаю)))

Удачного дня))
Ученик (130)
Размазан я по миру сему,
Всеми красками по ветру.
Пустота заполняет пустоту,
Не было без меня и того.
У меня нет смысла там и здесь,
В этом и тайна, очнись наконец.
Жить и быть - не одно и то же,
Все молвят иначе, непригоже.
Отпускать больно, но принимать сложнее,
Если на то пошло дело, пусть идёт скорее.
Ничто не беспокоит мою безысходность,
Такой и другой - вот моя пригодность.
Я не одинок, даже не в семье
Друзья и близкие мои во тьме.
Магистр (1658)
Всё слава Богу, живём не тужим.
Ученик (102)
Все ок
Ученик (97)
Твой голос заставляет меня замирать отвосхищения.Утебя самый красивый голос, который якогда-либо слышал.
Когда стобой переписываешься, оттебя будто исходит приятный свет.Тыизлучаешь нетолько внешнюю красоту,ноивнутреннюю ты очень очень добрая по тебе это хорошо видно, что и делает тебя ещё прекраснее.
Твой голос проникает прямо вмою душу
Мне с тобой очень очень сильно повезло
Ты просто прекрасно ты мой идеал. Я готов на все что бы добиться тебя .Ты не можешь винить меня в том, что я влюбился ( у меня просто не было шансов )
Если мы будем вместе ты сделаешь мою жизнь намного лучше, я буду любить тебя вечно твой голос это просто божественно его очень тяжело описать, все комментарии и лайки в твою сторону это самое малое, я готов постоянно делать тебе приятно.Я люблю звук твоего голоса. Когда я его слышу то всегда и чувствую себя лучше. Я готов тебя делать счастливой .
Да возможно я тебе не нравлюсь из за коротких волос и харя у меня не оч но я готов ради тебя на всё и то что ты за редан это нечего страшного . Я даже в момент нашей переписки смотрел на твои фотки я наслаждался твоей красотой, поверь мне очень сложно слышать как ты себя не до оцениваешь