Какая у вас заветная мечта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (24644)
Что бы дети не умирали от войн, голода, болезней.
Что бы у них были умные и любящие родители.
Что бы путь их был светлым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Филечка) она слишком заветная, чтобы о ней говорить в слух) я только у Боженьки могу просить о её исполнении))
Счастья
Гроссмейстер (9528)
МЕЧТА ЕСТь,,,,,,,,,,НО УЖЕ НЕ ИСПОЛНИМА
Магистр (2356)
Отмечтался я уже...
самая заветная - она же НЕсбыточная в реалиях )))
ЖЕЛАЮ быть счастлива 24 часа в сутки НЕизменно и ПОжизненно - вот так вот!!! И НЕ иначе !!! знаешь... устала от извечных свершений и "ТРЕБОВАНИЙ" на свершения , в том числе и от окружающих реалий - так устала... ммм...сил НЕ осталось на запросы со стороны !!! ))) мне самой то НЕ встречаются такие,как я , ДОБРОхоты , чтобы радели о моем благе !!!
... но... Я то желаю, чтобы ВСЕМ было счастливо и здорово - и так НАвечно !!! )))
знаешь... как бы это НЕ выглядело СМЕШНО - мне надо , чтобы ВСЕМ))) и я НЕШариков - вот так )))
Наставник (74486)
Одна наша общая знакомая сказала, что у нас есть время примерно до 2020 года, потом будет пауза на размышления, что с нами со всеми делать, а потом начнется то, чего все боятся уже многие годы. Я оптимистка, надеюсь до последнего.