почему то,глядя на лица западных политиков,я начинаю верить в рептилоидов!не знаете почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653626)
Особенно глядя на женщин!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Потому-что сразу понимаешь, в куда куёца элита
Верховный Наставник (207240)
интересно, а глядя на лица наших политиков и нас, согласно кивающим барину, какие ассоциации приходят на ум?
У меня такое же впечатление от наших властей всех уровней, даже ещё более отвратное, так как западных видишь редко, а у этих постоянный бенефис по всем каналам. Похоже, рептилоиды давно захватили власть на всей планете, а все те противостояния между государствами, что мы наблюдаем - всего-навсего стратегическая игра инопланетян, за которой следит вся галактика и делаются охрененного размера ставки. Если бы они, уроды, ещё бы и работу свою выполняли, на благо народа...
наши не лучше