Что делает доктор когда уже всех вылечил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Осматривает медсестёр.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
В носе ковыряет...Не?))
ДароУ))
Верховный Наставник (127463)
спирт пьёт.. Хотя он и когда больных до хрена, тоже лакает спиртягу...))
Наставник (65979)
доход/приход подсчитывает,Привет)))
Верховный Наставник (132377)
Так то доктора проводят научные исследования))) Теоретики одним словом)))...поэтому ХЗ кого они лечат и что они потом делают)))
Привет, Игорёшка!
Мудрец (17152)
Всех не вылечить
Наставник (36206)
калечит здорового, чтоб вылечить потом. Привет, мой любимый марсианин))

Хранитель Истины (299495)
он не может вылечить всех до единого - всегда найдется паршивая овца в стаде.
Советник (4670)
Едет в техцентр за новым Мерседесом.
Хранитель Истины (278551)
Ф баню идёт, аднака)))