Советник (3464)

Очки с желтыми стеклами или синими?Вопрос философского характера)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35936)
Цвет не имеет разницы. Диоприи более значимы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (492137)
В "годы большого террора" среди арестованных на Лубянке ходили слухи, что если человек, несмотря на пытки, ничего не подписывал, то его помещали в камеру с синим светом. Он либо подписывал, либо сходил с ума. Я не нашла ни подтверждений, ни опровержений этому факту.
Верховный Наставник (145778)
Жёлтые очки увеличивают чёткость зрения.По этому их используют при стрельбе.Хороши при вождении машины.А синие...не знаю,мне не нравятся.
Просветленный (509683)
Ни те ни другме