Почему Бондарчук-младший не умеет снимать фильмы как Говорухин+

хотя рекламные понты по поводу его "шедевров" всегда выше крыши?
Даже Никита как то сказал, что у Бондарчука все сделано по правилам киноиндустрии, но мало души
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Почему goпа не умеет снимать фильмы? Кстати... Говорухин тоже не особо интересный режиссер...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78195)
Ну, ты сравнил...
Бондарчук мне нравится больше, как актер...хотя Обитаемый остров его мне понравился.