Пачиму ты так уверен, что всё это вечно, а прогресс никогда не сменится регрессом ? В 5 минут может всё изменится. Хрень какая нибудь из космоса прилетит, и всё, сливай воду. Добро пожаловать в пещеры, но только для тех, кто жив останется...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
Да всё может быть, Санек. Мы не первая цивилизация на Земле, а учитывая, сколько сейчас оружия наделано и какого, ничего исключать нельзя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
сто тыщ лет уже регресс, савельев морфолог мозга, тупеем... дифференцированая речь, с/х, моск стал не нужен, не важен, выживание обходится без него, выживать стали не только умнейшие

впрочем, вам к маргарите... севилья,зации считать
Наставник (76933)
На Украине сменился без всякой хрени из космоса.
Верховный Наставник (181596)
Скажу! )))))))) Я уже присмотрел земельку, вот думаю выкопать котлован, обустроить теплицы, для выращивания ягод, фруктов и овощей, дом, комнаты, квартиры, вот никак не определюсь, сколько женщин туда брать... Сверху, вся конструкция, накрывается железобетонными перекрытиями, которые должны выдержать (не эпицентр, я же не путен) ))))))))))))), ядерный взрыв. Всё питается от электричества. Электростанция, 100% - безопасная и экологическая, кстати, сейчас прикупаю запчасти, чтобы хватило лет на 150...200, пока закончится ядерная зима. ))))))))))
Верховный Наставник (173518)
Джон Уиндем, "Отклонение от нормы". Очень рекомендую!
Хранитель Истины (362925)
вот именно тревожность заставляет выходить в инет .
искать материалы которые могут подсказать
насколько что возможно и
главное насколько сами люди осознают имеющееся положение.

явно что пророчества мягко говоря неприятные, Однако мы пока Живы.
теперь же всё яснее приходит понимание, что люди способны на очень многое.
и всё больше уверенности, что можно конкретно изменить качество жизни.
много фактов тому подтверждение.

Просветленный (502219)
лпыт